Отслеживайте конверсию с каждой площадки!

24 октября 2013

Все мы знаем, эффективность рекламной кампании зависит не только от качественного рекламного объявления, но и от площадки, ее аудитории, которая это объявление увидит.



Не всегда получается так, что объявление интересно пользователям какого-либо из сайтов сети. Объявление может не подходить по тематике сайта, ведь аудитория разнородная, или одна превалирует над другой…



Потому перед стартом кампании в MobiAds мы всегда предлагаем вам ограничить площадки по тематике, выбрав подходящие ресурсы. Ведь, прежде всего, мы стремимся, чтобы ваше сотрудничество с MobiAds было плодотворным!



Чтобы вы смогли грамотно и эффективно рекламировать свой продукт или услугу, отслеживая конверсию рекламной кампании, мы добавили в MobiAds новую полезную функцию! Теперь вы самостоятельно можете отключить те площадки, конверсия с которых ниже, что, безусловно, положительно скажется на ходе вашей кампании.



Отследить, с какой площадки был совершен переход, вы можете, добавив параметр [place_id] в URL вашей рекламной кампании, например: http://site.com/page/?place=[place_id]



Пример:





Отключить площадки, показывающие низкую конверсию для вашей рекламной кампании, вы можете, воспользовавшись интерфейсом "Фильтр площадок".


Выглядит все это вот так:



Зарегистрируйтесь за 10 секунд