Мобильная реклама по CPA-модели, уже работает!

5 декабря 2012

Рекламная сеть Mobiads на рынке мобильной рекламы первой предоставила своим клиентам возможность работать не по классической модели Cost Per Click (CPC), а по модели Cost Per Action (CPA). Одним из видов CPA является загрузка приложения, которая называется Cost Per Download (CPD).



CPD-модель является одним из самых экономически эффективных вариантов оплаты рекламы, поскольку рекламодатель платит не за клики, а за конкретных пользователей, которые скачали приложение.



CPD-модель будет востребована для рекламодателей продвигающих приложения на платформах Android, Symbian, J2ME. Рекламные объявления по CPD-модели имеют высокую конверсию.



Внедрен специальный механизм, который отслеживает все отмененные и недокачанные файлы, вы платите только за 100% завершенные пользователем загрузки вашего приложения.
В личном кабинете доступна подробная статистика по каждому скачиванию: ip, оператор, модель телефона, операционная система, источник загрузки.



Заявку на создание CPD-кампании вы можете оставить в форме ниже. В заявке вы можете указать приложение, которое желаете продвигать, а также требования к трафику.

Зарегистрируйтесь за 10 секунд